Уважаемые пациенты нашего хосписа и их родственники!

Ждем ваши отзывы, замечания и пожелания. Помогите нам сделать нашу заботу о
вас и ваших родственниках лучше и продуктивнее.

Коллектив Некоммерческого Благотворительного Фонда «Светодар»

Оставить отзыв

3 комментария

  1. Елена:

    Добрый день. Большое спасибо «Светодару» за то, что вы есть! Так случилось, что наш папа, который проживает один, а мы — дети — в другом городе, тяжело заболел. Когда мы обратились в «Светодар», к нам там отнеслись с большим пониманием и заботой. Приняли папу и обеспечили ему хороший уход. Мы очень благодарны всему коллективу и особенно Светлане Михайловне. При первом и последующих разговоров со Светланой Михайловной, она подробно расспрашивала о папе. И не только о состоянии его здоровья, а о том, какой он человек, чем он занимается, чем интересуется, как живет. Меня это приятно удивило. Я увидела людей неравнодушных, участливых, заботливых. Людей, у которых есть специальные знания, умения в уходе за тяжелобольными людьми. Своими силами мы бы не справились. Наступает такой момент в жизни человека, когда ему необходим профессиональный круглосуточный уход. Мы очень благодарны и признательны «Светодару» за помощь. Благодарны организаторам, сотрудникам за неоценимую помощь в уходе за людьми, которые в ней так нуждаются. Мы надеемся, что «Светодар» еще очень долго будет работать. Такие организации необходимы нашему обществу.

  2. Лариса:

    Здравствуйте 🌹 Я хочу выразить Вам огромную благодарность за то что вы единственные со всего города, кто принял нашу маму, зная что жить ей осталось всего пару часов. Благодаря Вам, она ушла спокойно и без боли. Для нас на тот момент это имело огромное значение. Низкий поклон таким людям, как Вы, спасибо Вам за отзывчивость, за помощь и поддержку, в такие моменты это не имеет цены, это запоминается на всю жизнь. Дай бог чтобы Ваша организация существовала ещё долгие долгие годы, чтобы люди знали, что нет безвыходных ситуаций, знали что здесь всегда примут и окажут такую необходимую и жизненно важную помощь и поддержку. Спасибо Вам за всё, от всей души, от всей нашей семьи и всех наших родных и близких, крепкого здоровья каждому из Ваших сотрудников🙏

  3. Татьяна:

    Добрый день!
    Хочу выразить благодарность людям организовавшим данное учреждение! Уход за больными людьми это очень большой и трудоемкий процесс, который отнимает много сил, как физических так и психологических. В трудной ситуации, когда в один миг жизнь превращается на до и сейчас, очень сложно пережить этот период времени от которого никто не застрахован в наше время. При таком заболевании, как деменция, невозможно смотреть на близких людей без боли и жалости, оставить одних нельзя, а надо еще работать, как-то продолжать жить.
    Поэтому хочу сказать огромное спасибо Президенту «Светодара» Карповой Валентине Васильевне и Главной медсестре Светлане Михайловне, которые помогли нашей семье в тяжелое для нас время. Наша мама находится под круглосуточным наблюдением, всегда вовремя накормлена, оказана профессиональная медицинская помощь и санобработка. Мы можем в любое время посещать и узнавать о состоянии.
    Желаю здоровья, благополучия и процветания всему коллективу, который трудится на благо, как самих больных людей, так и их родственников!

Оставить отзыв